Страница обновлена 28.12.2023

Страница обновлена 28.12.2023

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в соответствии с Указом Губернатора Ярославской области от 20.03.2020 № 53 с 06.04.2020 г. в МОУ Ивановской СШ реализуются образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Основной платформой для реализации режима дистанционного обучения в школе является платформа СФЕРУМ, которая объединяет видеоконференции, онлайн-встречи, чат и мобильную совместную работу.

Информирование обучающихся и родителей, а также обратная связь, осуществляется с помощью раздела сайта «Дистанционное обучение», электронной почты и информационных сервисов Viber, WhatsApp, для приезжих учащихся раз в неделю ходит автобус, так же с 10.00 до 14.00 часов в школе работает дежурный учитель, который принимает тетради.

Задания будут выставляться на сайте школы в разделе «Домашнее задание». Для каждого класса своя ссылка.

Обратная связь:

1. Электронная почта

2. Сервисы Viber, WhatsApp

3. Автобус каждую среду

4. Платформа СФЕРУМ

5. Платформы Учи.ру, Якласс,РЭШ

6. Обмен тетрадями в школе с 10.00 до 14.00 через дежурного учителя

ДИСТАНЦИОННЫЕ СПОСОБЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПОЛУЧАТЕЛЯМИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Абонентский телефон МОУ Ивановская СШ +7 (485) 3541821

Электронная почта isoh50.ivanovo@yarregion.ru

Электронный сервис (для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по оказываемым услугам и иных)

Отправить обращение

Техническая возможность выражения получателем услуг мнения о качестве условий оказания услуг организацией социальной сферы (наличие анкеты для опроса граждан или гиперссылки на нее);

Официальный сайт для размещения информации об учреждениях (bus.gov.ru)

Иные дистанционные способы взаимодействия:

МОУ Иванвоская СШ/ ВКонтакте