Муниципальное общеобразовательное учреждение Ивановская средняя школа

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и в соответствии с Указом Губернатора Ярославской области от 20.03.2020 № 53 с 06.04.2020 г. в МОУ Ивановской СШ реализуются образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Основной платформой для реализации режима дистанционного обучения в школе является платформа ZOOM, которая объединяет видеоконференции, онлайн-встречи, чат и мобильную совместную работу.

Информирование обучающихся и родителей, а также обратная связь, осуществляется с помощью раздела сайта «Дистанционное обучение», электронной почты и информационных сервисов Viber, WhatsApp, для приезжих учащихся раз в неделю ходит автобус, так же с 10.00 до 14.00 часов в школе работает дежурный учитель, который принимает тетради.

Задания будут выставляться на сайте школы в разделе «Домашнее задание». Для каждого класса своя ссылка.

Обратная связь:

1. Электронная почта