Страница обновлена 26.05.2020

Страница обновлена 26.05.2020

В период с 21 августа по 20 сентября 2019 года в школе в рамках "Месячника безопасности дорожного движения"проводились следующие мероприятия:

• профилактические мероприятия с детьми, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, привитие и отработку практических навыков безопасного поведения на улице и дороге.
  • практические занятия для обучающихся начальных классов на тему «Мой безопасный маршрут в школу».
  • 14 сентября 2019 года – Единый урок по безопасности дорожного движения на тему «Основы безопасного поведения пешехода на дороге», (материалы на сайте ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества» (www.yarcdu.ru, вкладка «Ресурсные центры», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма», «Месячник безопасности»).

Акция БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО