Страница обновлена 16.06.2023

Страница обновлена 16.06.2023

Специально оборудованных учебных кабинетов – нет

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Объекты спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет

Беспрепятственный доступ в здания образовательной организации.
Конструктивные особенности здания  МОУ Ивановской СШ предусматривают наличие пандуса обеспечивающего доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

Специальные условия питания.
Отдельного меню для лиц с ОВЗ и инвалидов нет.

Специальных условиях охраны здоровья нет. Медицинское обслуживание детей в учреждении осуществляется ГБКУЗ ЯО Переславская ЦРБ, Ивановская врачебная лаборатория.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусматривается. Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих.

Электронных образовательных ресурсовф, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования отсутствуют.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - 0.

Паспорт доступности